Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Benergy получило аттестацию CB и аттестацию IEC 62619 от TUV для клеток 3.2V 100AH Lifepo4

Сертификация
КИТАЙ Benergy Tech Co.,Ltd Сертификаты
КИТАЙ Benergy Tech Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Здравствуйте Кевин, Блок батарей работает весьма хорошо и я приятно удивлен силой он поставляет. Я куплю больше в будущем.

—— Г-н Дэниэл (США)

О заказе, я очень удовлетворен о качественных (180AH Lifepo4) клетках очень хорош! Я использовал их в мой новый проект для electro солнечного катамарана я сделал 2014/2015. Очень славно… очень хорошо! Мое самое лучшее

—— Zach от Австрии

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Benergy получило аттестацию CB и аттестацию IEC 62619 от TUV для клеток 3.2V 100AH Lifepo4
последние новости компании о Benergy получило аттестацию CB и аттестацию IEC 62619 от TUV для клеток 3.2V 100AH Lifepo4

Benergy получило аттестацию CB и аттестацию IEC 62619 для клеток 3.2V 100AH Lifepo4

 

После испытывать клетки Benergy LFP 3.2V 100AH (модельное но.: BXL-LFP100AHP), TUV выдало аттестацию IEC 62619 и аттестацию CB к CO. технологии Benergy, Ltd.

 

 

Что ЛЕД 62619?

 

62619:2017 IEC определяет требования и тесты для безопасной работы вторичных клеток и батарей лития используемых в промышленных применениях включая неподвижные применения.

 

Безопасность самые важные для батареи лития, поэтому тесты безопасности для клеток лития очень необходимы. Когда стандарт IEC 62619 определяя требования к оценки и предпосылки клеток использовали в частности применения и будут в конфликте с этим показателем, бывшее принимает предшествование. Перечислены здесь немного примеров программного обеспечения которые используют батареи и клетки под объемом этого документа. Потому что IEC 62619 покрывает, батареи для различных промышленных польз, он состоит из этих требований, которые могли быть типичны и минимальны к нескольким программное обеспечение. Электрическая безопасность включена только как часть оценки степени риска статьи 8.

Относительно деталей для фиксировать электрическую безопасность, требованиям к стандарта программы конечного применения нужно быть подуманным около. Этот тест применяется к батареям и клеткам. Если батарея разделена в более небольшие компоненты, то более компактный прибор можно проанализировать как владелец этой батареи. Производитель подтверждает блок. Создатель может добавить работы которые существуют в последней батарее в блоке который испытан.

 


Типы теста батареи требуемые для стандарта IEC 62619

 

Тесты для гальванических элементов

  • Злободневное короткое замыкание короткого замыкания между отрицательными и положительными терминалами не приведет в огне или Cl IEC 62619 взрыва. 7.2.1 2.
  • Плотно сожмите влияние на черни не приведет к Cl IEC 62619 взрыва или огня. 7.2.2 3.
  • Падение испытания методом сбрасывания a системы батареи черни или блока ячеек не приведет в Cl IEC 62619 взрыва или огня. 7.2.3 4.
  • Термальное злоупотребление повышенная температура черни или блока ячеек не приведет к Cl IEC 62619 взрыва или огня. 7.2.4 5.
  • Начислите поручать для более длинных пядей чем дал изготовитель не приведет в огне или Cl IEC 62619 взрыва. 7.2.5 6.
  • Принудили разрядка чернь в программе мульти-клетки выдержит управляемый отпуск без причинять огонь или взрыв

последние новости компании о Benergy получило аттестацию CB и аттестацию IEC 62619 от TUV для клеток 3.2V 100AH Lifepo4  0

 

Типы тестов для систем батареи

  • Распространение/внутреннее термальное короткое замыкание события управляемое a внутреннее с на чернью не приведут к огню всего огня батареи, или IEC 62619 переходов системы 7.3.3 2
  • Начислите с напряжением тока BMS будет контролировать клетки зарядного напряжения. IEC 62619 8.2.2 3
  • Начислите с настоящим моментом в случае если входной сигнал к клеткам и батареям перегоняет максимальный поручая настоящий момент этих клеток, BMS нарушит поручать для того чтобы гарантировать систему батареи от рисков связанных с поручая течениями над клетками, который дали максимальному IEC 62619 поручая течения 8.2.3 4
  • Перегревая контроль, BMS закончит поручать раз температуру этих клеток и батарея превышает верхний предел, который дал IEC 62619 создателя клетки 8.2.4 5
  • Утверждение емкости эта оценка определяет из первых рук емкость чернь держит после хранения на затягиванный период. Во-вторых, емкость которая может быть восстановлена последующей перезарядкой.

Камера теста батареи теста IEC 62619 стандартная


Термальная камера теста злоупотреблением


Проблема безопасности особого интереса IEC 62619 вызванная ситуация термальным беглецом где несколько экзотермичные бортовые реакции случаются, приводящ в температурных амплитудах повышенной температуры, которые в свою очередь причиняют неподконтрольную и чрезмерную разрядку тепла. Эта работа направляет уточнить удар реакций путем использование термальной модели злоупотреблением которая прогнозирует одноячеистое поведение подверганный действию повышенной температуры. Экспириментально оценка термального проведения безопасностью состоит из компонента топления постоянн-силы для того чтобы активировать термальный случай беглеца. Этот анализ принимает присутствующую термальную версию злоупотреблением и преобразовывает его для того чтобы подражать условиям через оценку постоянн-силы грея. Показаны, что будет исход в соответствии с экспериментальных данных к различным мобильным конфигурациям с помощью термальной камеры теста злоупотреблением. Влияние болезни конвекции, мобильной физической установки, и сгорания электролита вокруг мобильного термального поведения можно также исследовать.


Тестер падения батареи тракции

 

  • Испытание падения оценки безопасностью одиночного хранения мобильное
  • Поручите единственную чернь хранения основанную на IEC 62619 6.1.3
  • Уменьшите благоприятные отрицательные терминалы черни от высоты 1.5m на конкретный пол
  • Наблюдайте для безопасности TestCharge модуля 1hBattery модуль батареи в соответствии с обычным IEC 62619 6.1.4
  • Падают благоприятные отрицательные терминалы батареи в высоте 1.2m к конкретному земному дозору для 1h

 

Термальная машина теста беглеца


Термальная методика проверки камеры теста батареи беглеца применяется к большинств RESS-оборудованным кораблям HEV, PHEV, и EV. На IEC 62619 стандартное специфическое наведение было обеспечено для пользы процессов к основанным на дом основыванным утверждение системам RESS как Li-ион мобильная химия ваша доминантная химия в RESS во времени сочинительства, но обеспеченный подход можно приложить к выбору других мобильных химий.
Процедура по оценки описала состоит из 3 компонентов:
1. выбор свойственного одиночного мобильного термального беглеца начиная методологию,
2. проверка термальной методологии инициализации беглеца в оценках ваучера или модуля ровных
3. полный масштаб; в-корабль испытывая для того чтобы оценить если один беглец клетки термальный внутри RESS может подать сигнал опасности для значительных аксессуаров автомобиля.


Большой настоящий тест короткого замыкания батареи


Большая настоящая камера теста короткого замыкания батареи определить электрические характеристику рабочое или безопасность литий-ионных аккумуляторов и других вторичных батарей состоя из постоянн поручая оценк, внешних оценк короткого замыкания, начисляющ оценки, сверх-discharging, и больш-настоящие оценки. Злободневные тесты короткого замыкания имитируют неправильное использование батареи. Эти оценки включают закоротить батарею от внешнего для того чтобы сымитировать использование которое могло привести для того чтобы увольнять или повредить. DGBell может исполнить внешние тесты короткого замыкания используя большие токи около 16 kA (мир-первого) и в не- к высокотемпературным окружающим средам. Вместе с этими краткими тестами цепи, мы также поставляем обширный выбор решений испытывать/аттестации для соответствия с безопасностью поставки IEC 62619 испытывая, советовать с оценки и консультативной службой для блоков батарей автомобиля/модулей, и запоминающей устройством накопления энергии.

 

Тяжелый аккумуляторный пробник удара


Эта тяжелая камера теста батареи удара приобретала широкое принятие в анализировать сопротивление влияния различных батарей лития. Она также широко использована для того чтобы установить критерю по управления качеством для сопротивления для влияния поверхностного повреждения и понимания нескольких материалов.
Согласно тяжелому тестеру удара, эта батарея влияет на предохранение от тестера батареи через различные весы, различные высоты, и различные положения удара. После серии оценк с этим определенным тестером влияния батареи, батарея не должна иметь огонь или взрыв.


Заключение


Тест IEC 62619 применяется для того чтобы признавать программы литий-ионного аккумулятора использованные в кораблях и оффшорных установках классифицированных или значенных, что был классифицирован с испытательной системой батареи. Это примечание классификации поставляет требования для принятия систем литий-ионного аккумулятора в использующих энергию батаре гибридах или сосудах. Настроенные требования для программ батареи Li-иона как применимые стандарты IEC 62619 и экологический.

 

 

 

 

 

 

 

Время Pub : 2022-03-04 10:16:58 >> список новостей
Контактная информация
Benergy Tech Co.,Ltd

Контактное лицо: Mr. Kevin

Телефон: +86 13580452443

Факс: 86-020-31561867

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)